ХАБАРОВСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ - ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
консалтинговые услуги для успешных предпринимателей
Больница + Аптека
Вам необходимо оформить СЭЗ,
подготовиться к лицензированию,
или просто получить консультацию?

Позвоните нам!
+7 (914) 172-27-57

Вы можете задать свой вопрос прямо сейчас, ведь наш сайт работает круглосуточно...
e-mail.jpg homfo2012@gmail.com
Пишите и мы обязательно ответим

Больше вакансий в Хабаровске

Если Вы хотите узнать конкретные требования к помещению, оборудованию, специалистам и т.п., необходимым для получения лицензии воспользуйтесь платной консультацией цените свое время и экономьте на ошибках...

Вам выгодно работать с нами

Скидки на услуги по истреблению грызунов и насекомых, дезинфекцию промышленных и бытовых систем вентиляции, очистку и дезинфекцию фильтров бытовых и промышленных кондиционеров. Тел: +7-914-172-27-57

Мы принимаем Visa и MasterCard

Наши самые популярные издания в 2018 году

Специальная литература для профессионалов - только полезная информация всегда поможет Вам сэкономить на ошибках

Страницы: 1
RSS
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Хабаровск

Здравствуйте. Хотелось бы услышать отзывы о Хабаровском кардиоцентре. У нас ВПС ОАП 4 мм, направляют в Хабаровск, но никаких отзывов нигде не могу найти, скорее всего в связи с тем, что центр достаточно"молодой". Какие там условия, Где и как размещают сопровождающих. Очень хотелось бы услышать отзывы уже оперировавшихся в этой клинике, к чему готовится и чего ждать, отношение персонала и уровень профессионализма врачей. буду благодарна любой информации. Спасибо.

Цитата
Олеся55 пишет:
Здравствуйте. Хотелось бы услышать отзывы о Хабаровском кардиоцентре. У нас ВПС ОАП 4 мм, направляют в Хабаровск, но никаких отзывов нигде не могу найти, скорее всего в связи с тем, что центр достаточно"молодой". Какие там условия, Где и как размещают сопровождающих. Очень хотелось бы услышать отзывы уже оперировавшихся в этой клинике, к чему готовится и чего ждать, отношение персонала и уровень профессионализма врачей. буду благодарна любой информации. Спасибо.
Здравствуйте.Олеся я точно не знаю где именно размещают сопровождающих, но на этом сайте [B]http://www.profsert-spb.ru/ вы можете узнать много нового об этом и может быть узнаете что именно вам нужно могу сказать клиника очень хорошая удачи вам..[/B]

Цитата
Владимир пишет:
Олеся я точно не знаю где именно размещают сопровождающих, но на этом сайте http://www.profsert-spb.ru/ вы можете узнать много нового об этом и может быть узнаете что именно вам нужно
Предполагаю, что Олеся вряд ли найдет для себя что-нибудь полезное на этом сайте.

Вероятно таким образом коллеги из Санкт-Петербурга решили продвинуть свой ресурс, но лично я не уверен, что попытка разместить ссылку на "Хабаровском медицинском форуме" - удачный ход в плане SEO-продвижения, увеличения ТИЦ, PR или что там еще бывает..:)

Друзья, прежде чем забрасывать форум пустыми комментариями, смотрите на показатели сайта - молодой, специфический отраслевой проект, погоды Вам он точно не сделает, хотя как видите мы никому не отказываем в самовыражении (пока..) :D

Вот если предложили бы просто поменяться ссылками, мы бы и подумали вместе, как это лучше сделать..

Успехов...

дочь лежала с новорождённым в этом центре.Весь персонал-отличный.Операция -на уровне профессионалных врачей При выписке ребёнка-он умирает. Результата мы такого не ждали.

Что такое "гипертрофия левого желудочка"?

Гипертрофия левого желудочка дословно - утолщение стенки сердечной мышцы в данном случае левого желудочка, превышающее нормальные размеры. На начальном этапе как правило это приспособительная реакция организма на повышенное артериальное давление. У пациентов молодого возраста следует дифференцировать с гипертрофической кардиомиопатией.

Всем добра и здравия! К сожалению не все хорошо в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии. Узнав из сайта центра о платных услугах , обратилась,что бы пройти МРТ головного мозга . Назначили время 01 апреля 2013 г. в 9, 00 утра. Приехала заранее , оплатила , оформила джоговор , но в кабинет МРТ , где я была в 8,50 , не попала ни в 9, ни через 30 минут , т.к начали принимать больных их стационара (хотя еще в 9 часов я была в коридоре одна и пациентов не было. Так ,что платно у них не значит ,что во время, а мед.сестра вообще посоветовала отказаться и сдать назад деньги. Не уважают клиентов и видимо не планируют платные услуги , которые указывают на своем сайте.

Маме сделали операцию коронарное шунтирование. Операция прошла успешно, но через 7 дней после операции она умерла.

Цитата
Люда пишет:
Маме сделали операцию коронарное шунтирование. Операция прошла успешно, но через 7 дней после операции она умерла.

Почему? С чем связано?

я была там. врачи прекрасные. чуткие, добрые. вот на счет персонала, хотелось бы промолчать. но, думаю. лучше сказать))) вдруг прочитают и сделают свои выводы. не скажу, что ужасно себя ведут. просто какие-то "мертвые", черствые. обычно в других больницах бывает так - наоборот медперсонал бывает более чутким. а тут наоборот было. например, мне захотелось выпить водички. я попросила у медсестер, они начали мне говорить в грубой форме, что мне нельзя до операции пить. а мне врач сказал, немножко водички можно. я им говорю одно, они мне другое. в конце вообще сказали - "после смерти напьешься" и смешки пошли. видать смешно было, что так "красиво" мне дали отпор. мне было не до обиды, конечно, в то время. я сильно боялась предстоящей операции, моя суеверность и мнительность взяли вверх и я заплакала. в итоге операцию перенесли на завтра.из двух медсестер подошла только одна - извинилась за слова.
операция прошла успешно. у меня было мультифенестральный (т.е. множественный) дефект ДМПП. закрыли 2 дырки окклюдером. живу с еще одной в 1 см. дыркой. теперь все удивляются почему мне все не закрыли, не сделали пластику?(
палка об двух концах. если бы сделали открытую операцию, надо было бы еще поставить кардиостимулятор, одна дырка расположена в неудачном месте. с другой стороны - жить с этой дыркой(((но это частный случай.
в целом я очень довольна центром. очень благодарна врачам, за то, что продлили мне жизнь. счастья им и благополучия!!!
кстати, готовят в центре отлично. еда наивкуснейшая!!! я обычно не люблю больничную еду. а там я все съедала)))

Сопровождающие ищут жилье сами( очень тяжело найти в Хабаровске т.к везде ищут студентов)Мы долго ждали эту операцию и вызов(маме)но когда мы приехали туда я была шокирована:отношение персонала к поступающим ужасное(отвратительное)маму мы привезли туда с большим риском сидим на данный момент уже четыре часа(хотя нам позвонили и назначили время в восемь утра)маме совсем тяжело у человека сахар,ей 70лет,давление,но их это не сильно волнует,сейчас решают будут ее госпитализировать или нет((((((так спрашивается??????зачем вызвали из другого города на такие мучения!!!!!!пусть уж здесь в Якутске доживала спокойно свое время,что отведено Богом!!!!!!

ОПЕРИРОВАЛАСЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ. МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ. ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ. ЧИСТО, ВКУСНО. ЕДУ ПРИВОЗЯТ В ПАЛАТЫ. В КАЖДОЙ ПАЛАТЕ СВОЙ САН.УЗЕЛ. ВРАЧИ ВСЕ ОБЪЯСНЯЮТ. ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. БЫЛА В ХИРУРГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 3.

В октябре моему ребенку сделали операцию и когда привезли в реанимацию в тяжёлом состоянии я попросила подключить аппарат искусственного поддержания сердца. Но увы у Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии его к сожалению не оказалось.В результате ребенок умер. Там через день-другой умирают детки.

Мама была недавно в этом центре. Ей делали коронарографию. Персонал бесчеловечный, с людьми обращаются как с мясом, грубят. Во время операции толком не обезболивали, маме стало плохо. За три дня никто не подошел из врачей, не спросил, как она себя чувствует. В общем, у этого центра хорошее только название.

Уважаемые коллеги! Известно, что в России проблемы по кардиологии являются весьма актуальными. Ряд продуктивных кардиологических технологий описан в подборке докторских и кандидатских диссертациях, размещённых по адресу biometrica.tomsk.ru. При этом, там же есть и статьи о том, почему некоторые кардиологи, проводящие свои исследования, публикуют ненадёжные результаты этих исследований. Что, разумеется, может снижать продуктивность этих технологий. Буду весьма признателен всем читателям этих диссертаций и статей, которые опишут свои оценки этих работ.
Страницы: 1

Консультации и помощь для соискателей лицензий и лицензиатов. Услуги по переоформлению и получению лицензий. Доступные цены, индивидуальный подход, многолетний опыт и безупречная репутация.
HOMFO.RU - лучший центр лицензирования в г. Хабаровске

Яндекс.Метрика
Услуги по лицензированию
Лицензирование дезинфекционной деятельности
Контроль качества медицинской помощи

Если Вам нужна подробная консультация, или помощь с оформлением лицензии на дезинфектологию, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте, или отправляйте свою заявку на наш электронный адрес homfo2012@gmail.com Качественно проконсультируем и поможем всем в самые короткие сроки. Работаем по договорам с организациями и физическими лицами, предоставляем все необходимые финансовые документы. Оформляем лицензии на дезинфектологию уже с 2012 года, на рынке медицинского консалтинга более 7 лет.